www.pavl.dp.gov.ua
ГОЛОВНА СТОРІНКА МАПА САЙТУ ДОПОМОГА П'ятниця, 19 квітня 2024 року
Що нового на сайті ?

Архів публікацій
Павлоградський район >> Новини
Головні події Павлоградського району
Версія для друку Написати листа
На территории Вербской объединенной громады, в рамкам конкурса мини-грантов „Город своими руками“, проводимой Компанией ДТЭК, 20 октября состоялась презентация двух реализованных проектов: „Парасолька“ и „Де дітям тепло – там дітям добро“.

Проекты реализованы при финансовой поддержке Компании ДТЕК, народного депутата Украины А.В. Мартовицкого, при содействии районного совета, Вербского сельского совета, помощи общественности и спонсоров, в реализацию проектов активно включились сами жители сел, участвуя в строительных и отделочных работах.

Маленькое живописное село Степь насчитывает 157 жителей. Дошколят и школьников отвозит в соседнее село школьный автобус. Ждать его приходилось и в жару, и в стужу под открытым небом. В результате реализации проекта в селе Степь была открыта благоустроенная автобусная остановка.




Второй проект был презентован в селе Поперечное. В дошкольном учреждении „Колосок“ было проведено утепление здания детсада. Главная цель проекта - создание комфортных условий пребывания детей в саду.









Голова Павлоградского районного совета искренне поздравляет старосту Виталия Александровича, жителей сел Поперечное и Степь с этими радостными событиями - открытие комфортной автобусной остановки в селе Степь и утепление здания детского сада „Колосок“ в селе Поперечное.
Всем огромная благодарность!
Хочу пожелать инициативным жителям села реализации новых, креативных, интересных, а главное – очень нужных проектов и планов. Добра, здоровья, достатка и благополучия каждой семье!


С уважением
голова районного совета Н. ГРИМАЙЛО
Версія для друку Написати листа

Про цей сайт | Запитання | Адміністратор